Objektreferenz: 1.130.130

Objektinfo

Frei ab: 01.05.2026
Straße: Im Engenmoor 41
Ortsteil: Lehe
Etage: 2
Zimmer: 4
Wohnfläche: 95,81 m²
Baujahr: 1955
Energieverbrauchskennwert: 122,5 kWh/(m²*a)
Wesentliche Energieträger: Fernwärme
Energieausweistyp: Verbrauchsausweis
Energieeffizienzklasse: D
   
   
Kaution: 1200 €
 
Nettokaltmiete: 614 €
Betriebskostenvorauszahlung: 246 €
Heizkostenvorauszahlung: 144 €
Gesamtmiete: 1004 €

Ausstattung

Balkon Badewanne Zentralheizung Fernwärme Waschmaschinenanschluss WC mit Fenster

Interessieren Sie sich für die Wohnung? Jetzt hier bewerben!

Objekt-Standort auf der Karte: