Objektreferenz: 1.78.26

Objektinfo

Frei ab: 01.07.2026
Straße: Georgstr. 93
Ortsteil: Geestemünde
Etage: 2
Zimmer: 4
Wohnfläche: 83,99 m²
Baujahr: 1963
Energieverbrauchskennwert: 113,8 kWh/(m²*a)
Wesentliche Energieträger: Gas
Energieausweistyp: Verbrauchsausweis
Energieeffizienzklasse: D
   
   
Kaution: 1210 €
 
Nettokaltmiete: 605 €
Betriebskostenvorauszahlung: 222 €
Heizkostenvorauszahlung: 125 €
Gesamtmiete: 952 €

Ausstattung

Balkon Badewanne Zentralheizung Waschmaschinenanschluss WC mit Fenster

Interessieren Sie sich für die Wohnung? Jetzt hier bewerben!

Objekt-Standort auf der Karte: