Objektreferenz: 1.144.12

Objektinfo

Frei ab: 01.07.2026
Straße: Am Twischkamp 10 c
Ortsteil: Lehe
Etage: 3
Zimmer: 4
Wohnfläche: 88,23 m²
Baujahr: 1962
Endenergiebedarf: 113,3 kWh/(m²*a)
Wesentliche Energieträger: Fernwärme
Energieausweistyp: Bedarfsausweis
Energieeffizienzklasse: D
   
   
Kaution: 1250 €
 
Nettokaltmiete: 626 €
Betriebskostenvorauszahlung: 237 €
Heizkostenvorauszahlung: 135 €
Gesamtmiete: 998 €

Ausstattung

Balkon Dusche Badewanne Zentralheizung Fernwärme Waschmaschinenanschluss WC mit Fenster

Interessieren Sie sich für die Wohnung? Jetzt hier bewerben!

Objekt-Standort auf der Karte: