Kontakt

Städtische Wohnungsgesellschaft Bremerhaven mbH
Barkhausenstraße 22
27568 Bremerhaven

Telefon 0471 9451-0
Fax 0471 9451-189
info@staewog.de

Hausmeisternotruf

0179 2279934

Hier erhalten Sie Hilfe außerhalb unserer üblichen Geschäftszeiten.
WICHTIG: Diese Nummer ist nur außerhalb der Öffnungszeiten erreichbar!

Geben Sie hier einfach Ihre Adresse ein und lassen Sie sich Ihre Ansprechpartner zeigen.

 

 

STÄWOG Hausmeister

Joachim Döscher 0471 / 4190855
Nils Utech
0471 / 38046
Thorsten Höns
0471 / 74084
Thomas Huck 0471 / 416467
Michael Hünecken 0471 / 503617
Christian Kern

0471 / 803876
0471 / 95849490

Roger Poggenburg 0471 / 24787
Werner Stünkel 0471 / 52521
Joachim Weise
0471 / 306035
Bernd Wessling

0471 / 4190310

Yvonne Steller

0471 / 416467

Fremdverwaltung / STÄPARK / Regiebetrieb

Victor Quast 0471 / 30942671
Sergio Manuel Padinha Esteves 0471 / 30942671
Harald Pienski 0471 / 3088616
Peter Reis 0471 / 30942600
Alexander Kebernik 0471 / 30942600
Lutz Wendt 0471 / 9451 - 0
Zenon Lapczuk 0471 / 9451 - 0

Achim Hildebrandt
hildebrandt@staewog.de 0471 9451-131
Christa Utech
utech@staewog.de 0471 9451-132
Charlyn Armbrust
armbrust@staewog.de 0471 9451-133
Bianca Pentinghaus
pentinghaus@staewog.de 0471 9451-134

Geschäftsführer

Sieghard Lückehe  
sieghard.lueckehe@staewog.de 0471 / 9451 - 110

Sekretariat

Birgit Engel  
engel@staewog.de 0471 / 9451 - 111
Patricia Skodzik  
skodzik@staewog.de 0471 / 9451 - 112

Prokuristen

Britta Stuve  
stuve@staewog.de 0471 / 9451 - 171
Gerhard Eckstein  
eckstein@staewog.de 0471 / 9451 - 160
Axel Kluck  
kluck@staewog.de 0471 / 9451 - 161

Technischer Leiter

Markus Wickmann  
wickmann@staewog.de 0471 / 9451 - 120

Gebäudetechnik

Ralf Göhringer  
goehringer@staewog.de 0471 / 9451 - 127

Architekten/Planung

Hans-Joachim Ewert  
ewert@staewog.de 0471 / 9451 - 194
Rüdiger Arndt  
arndt@staewog.de 0471 / 9451 - 167
Gudrun Klemm  
klemm@staewog.de 0471 / 9451 - 129
Birgit Ewe  
ewe@staewog.de 0471 / 9451 - 128
Sabine Septinus
septinus@staewog.de 0471 / 9451 - 197
Nina Heinecke
heinecke@staewog.de 0471 / 9451 - 198

Bereichstechnik Nord

Heino Czerwinski  
czerwinski@staewog.de 0471 / 9451 - 122

Bereichstechnik Süd

Guido Nehring
nehring@staewog.de 0471 / 9451 - 124

Technischer Kundendienst

Sandra Smith
smith@staewog.de 0471 / 9451 - 121
Sebastian Windhorst
windhorst@staewog.de 0471 / 9451 - 123
Tatjana Rolsing
rolsing@staewog.de 0471 / 9451 - 118

Innere Verwaltung

Bernd Gosewisch
gosewisch@staewog.de 0471 / 9451 - 126
Frank Winters
winters@staewog.de 0471 / 9451 - 125
Jörn Albers
albers@staewog.de 0471 / 9451 - 0
Sabrina Heinen
heinen@staewog.de 0471 / 9451 - 8
Katy Knüppel
knueppel@staewog.de 0471 / 9451 - 119

Finanzbuchhaltung

Britta Abendroth
abendroth@staewog.de 0471 / 9451 - 156
Elke Bruns
bruns@staewog.de 0471 / 9451 - 151
Lisa-Marie Becker
becker@staewog.de 0471 / 9451 - 153
Katrin Heinrichs
heinrichs@staewog.de 0471 / 9451 - 150
Wiebke Brenk
brenk@staewog.de 0471 / 9451 - 157
Dagmar Kunze
kunze@staewog.de 0471 / 9451 - 176

STÄPARK/ETW

Inke Ahrens
ahrens@staewog.de 0471 / 9451 - 158
Kristin Busekroos
busekroos@staewog.de 0471 / 9451 - 175

STÄWOG Service/ IT

Anika Hellmers
hellmers@staewog.de 0471 / 9451 - 166
Oliver Rimpler
rimpler@staewog.de 0471 / 9451 - 162

Fremdverwaltung

Sven Lindner
lindner@staewog.de 0471 / 9451 - 170
Jasmin Harms
harms@staewog.de 0471 / 9451 - 172
Julia Lüdecke
luedecke@staewog.de 0471 / 9451 - 173
Melanie Tümpel
tuempel@staewog.de 0471 / 9451 - 174

Betriebskostenabteilung

Claudia Arnold
arnold@staewog.de 0471 / 9451 - 163
Petra Matz
matz@staewog.de 0471 / 9451 - 165
Gina Beck
beck@staewog.de 0471 / 9451 - 168
Katja Usselmann
usselmann@staewog.de

0471 / 9451 - 164

Céline Mylo

mylo@staewog.de

0471 / 9451 - 169

Mietenbuchhaltung

Anja Deppe
deppe@staewog.de 0471 / 9451 - 140
Sonja Kruse
kruse@staewog.de 0471 / 9451 - 141
Manuela Otte
otte@staewog.de 0471 / 9451 - 142
Tim Keunemann
keunemann@staewog.de 0471 / 9451 - 143

Sozialmanagement

Ralf Böttjer
boettjer@staewog.de 0471 / 9451 - 130
Ludwig Sachweh
info@staewog.de 0151/29602551

Unternehmenskommunikation

Janine Wübben
wuebben@staewog.de 0471 / 9451 - 152

Ausbildung

Kim Christin Ricklefs
azubi.ricklefs@staewog.de 0471 / 9451 - 0
Greta Isabel Peters
azubi.peters@staewog.de 0471 / 9451 - 0
Nele Waller
azubi.waller@staewog.de 0471 / 9451 - 0
Jonas Rehe
azubi.rehe@staewog.de 0471 / 9451 - 0
Sofia Eckstein
azubi.eckstein@staewog.de 0471 / 9451 - 0
Mustapha El-Haj
azubi.el-haj@staewog.de 0471 / 9451 - 0